VETTA : Orologio da polso in acciaio dorato Vetta - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA - Asta ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021 - Casa d'Aste Babuino
EBERHARD&CO : Orologio da signora in oro giallo Eberhard - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Bozner Kunstauktionen: a Bolzano l'evento per i vent'anni di attività: all' asta oltre 100 orologi Swatch
Orologio dell'800 francese in marmo con colonna a forma di lira, poggiante su base in marmo rosso di Verona e finiture e fauni in bronzo cesellato e brunito, h. 50 cm -
IWC SCHAFFHAUSEN : Orologio da polso in oro giallo IWC Schaffhausen - Asta Asta di Gioielli, Pietre Preziose e Orologi da una Collezione Veronese - Curio - Casa d'aste in Firenze
Gemelli Weingrill in oro giallo e bianco, zaffiri e acquemarine (Verona, anni Cinquanta) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Tre vedute di Verona - Asta Antiquariato e dipinti - IV - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'
Papa Francesco, all'asta il suo Swatch: stima fino a 100mila euro per l'acquisto. Con il ricavato finanziate borse di studio